В Янгоне (Мьянма) казахстанский боец смешанных единоборств Георгий Кичигин (20-5) провел первый бой в промоушне ONE Championship, который сразу оказался титульным, сообщает Sports.kz.
Кичигин сразился с действующим чемпионом организации в полусреднем весе, шведом Себастьяном Кадестамом (11-4). Этот поединок был рассчитан на пять раундов и завершился победой Кадестама техническим нокаутом — по окончании второго раунда Кичигин и его угол отказались от продолжения борьбы.
Таким образом, Кадестам остался чемпионом ONE Championship и одержал 12-ю победу в карьере, а Кичигин потерпел 6-е поражение.
Напомним, в последний раз Кичигин выходил в клетку в декабре — тогда в первом раунде он нокаутировал бразильца Русимара Пальяреса (19-10-1). Кадестам же дрался в ноябре с американцем Тайлером Макгуайром (11-1) — победа нокаутом в пятом раунде принесла шведу чемпионский пояс.
...или войдите через аккаунт соцсети