...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


2 декабря 2006 (23:24)

Казахстанцы идут вверх по таблице

Казахстанцы идут вверх по таблице

Казахстанские хоккейные команды завершили очередные выездные матчи. Сатпаевский "Казахмыс" очень уверенно разобрался с уральскими командами, 27-28 ноября, челябинский "Мечел" уступил "волкам" - 1:4 (Соларев, Миков, Афиногенов, Казарин), 2:5 (Миков, Касаткин, Филиппов-2, Яковенко), а спустя три дня "попал" "Южный Урал" - 0:5 (Казарин-2, Фетисов, Бец, Коршков). В повторной игре "Казахмыс" с помощью Константина Касаткина вырвал победу в третьем периоде, 2:3 (Яковенко, Казарин, Касаткин).
Усть-каменогорский "Казцинк-Торпедо" после долгого подъема по турнирной таблице ждал выезд в Тюмень и Курган. Он оказался менее удачным. "Устинка" взяла только 5 очков из 12-ти. Сначала 27 ноября в безрезультативной игре с "Газовиком", упустив победу за 12 минут до конца третьего периода, 1:1 (Коваленко). На следующий день упустив ничью уже в овертайме, 4:3. У казахстанцев шайбы забросили: Есиркенов, Трощинский, Федяшов.
В Кургане в первой игре 1 декабря усть-каменогорцы пропустили первую шайбу уже на 43 секунде, но смогли отыграться после шайбы Максима Комиссарова, но как уже стало привычным пропустили решающую шайбу в третьем периоде, 1:2. В ответной игре "Казцинк-Торпедо" опять довел дело до третьего периода, но на этот раз удачливее оказались казахстанцы, 3:4 (Майер, Жайлауов, Рифель, Старченко).
Следующие игры команды проведут в Казахстане. 7-8 декабря сатпаевцы ждут "Мечел", а усть-каменогорцы "Газовик" из Тюмени. 11-12 декабря "Устинка" принимает "Зауралье", а "Казахмыс" - "Южный Урал" из Орска.
соб.инф.

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети