12 декабря 2006 (07:19)

"Казцинк-Торпедо" добился ничейного результата

Усть-Каменогорский "Казцинк-Торпедо" в тяжелейшем матче российского первенства против курганского хоккейного клуба "Зауралье" вырвал ничью. Хозяева ледовой площадки вышли вперед, но гости сравняли счет в начале второго периода.

Через две минуты курганские хоккеисты уже вышли вперед, но подопечные Ерлана Сагымбаева в долгу не остались и восстановили статус-кво. Чуть позже усть-каменогорцы вновь вышли вперед, но удержать своего преимущества не смогли, а вскоре вновь оказались в роли догоняющих. За пять минут до конца встречи усть-каменогорцы забросили четвертую шайбу в ворота гостей и добились ничьей в сложном матче.

11.12.2006 МегаФон - чемпионат России по хоккею (Высшая лига. "Восток"). Первый матч. Усть-Каменогорск. КЦДС. 3500 зрителей.

"Казцинк-Торпедо" (г. Усть-Каменогорск) - "Зауралье" (г. Курган) 4:4 (1:0;2:3;1:1;0:0).

Судьи: Ташкеев А., Молин А., Малый Р.

Вратари: "Казцинк-Торпедо" - Огурешников С. (00.00 - 43.16), Базылеев И. (43.16 - 65.00); "Зауралье" - Чащухин К. (00.00 - 65.00).

Шайбы: 1:0 - (07.38) Корешков А. (Комиссаров М., -1), 1:1 - (25.50) Петров А. (Востриков А.), 1:2 - (27.22) Черников М. (Троицкий А.), 2:2 - (29.49) Майер А. (Федяшев Н.), 3:2 - (30.51) Корешков А. (Комиссаров М., Жайлауов Т.), 3:3 - (37.07) Браташ Д. (Воробьев А.), 3:4 - (43.16) Юшков М. (Сироткин Д., Чурилов В., +1), 4:4 - (54.21) Сердюков П. (Есиркенов Д.).

Удаления: 28 - 28.