28 октября 2009 (23:16)

«Казцинк-Торпедо-2» и «Бейбарыс» одержали победы

Сегодня состоялись две игры чемпионата Казахстана по хоккею.

В Усть-Каменогорске сошлись фармы клубов «Казцинк-Торпедо» и «Барыс», встреча завершилась уверенной победой хозяев 8:2.

Более интересный матч прошел в Атырау, где «Бейбарыс» в интереснейшем поединке переиграл в овертайме павлодарский «Иртыш» 4:3.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Александр Шатов sports.kz

• Очень боюсь, чтоб за наш фарм не взялись. Пусть выступают в МХЛ, но только не на нашем горбу!

Ответить

• 31 октября 2009, 14:19
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6151 день на портале
  • Да, насчет ЕНбека. Где же всепомогающая, спасительная ФЕДЕРАЦИЯ РК??? Что же она такой команде как Енбек не помогла? Или опять тут должен был помочь Усть-Каменогорск? Обс0сы да и тлоько вы.

Ответить

• 29 октября 2009, 17:52
  •  Мегаполис, ну про Енбек ты загнул конечно... :) Хотя жалко что клуб с традицей не участвует в ЧРК.

Ответить

• 29 октября 2009, 14:56
    • Павлодар
    • 263 записи
    • 6139 дней на портале
  • Ну а Иртыш пусть медленно, но уверенно будет продвигаться к победе.

Ответить

• 29 октября 2009, 14:19
    • 40 записей
    • 6232 дня на портале
  • Фарм Барыса вообще Ужас,

коль нет своей школы, лучше тогда вообще без фарма. Или Барысу по регламенту положенно иметь фарм.

Короче состояние Барыса-2 на сегодняшниий день - это истинное лицо хоккея в Астане.

А за бабло можно было и лучший состав собрать для Барыса.

• 24 записи
  • А есть какая-нибудь полная инфа об игре? Составы, время забитых шайб? Что за сайт...

Ответить

• 29 октября 2009, 11:44
    • Павлодар
  • Я рад за Барыс астанинский, буду рад любому клубу КЗ играющих на международной арене, дай бог, что и ТУК заиграет в КХЛ...

А насчет игры Бейбарыса с Иртышом - надо было в основное время выигрывать хозяевам, но после 3-1 после первого периода, ребята расслабились и начали на ровном месте штрафы получать, где повлодарцы в большинстве откветали обе шайбы, а наши так и штрафовались до конца 3-го периода, да и судьи немного чудили, простив пару раз команду гостей. А вот овертайме все-таки фол гостей оказался явным, и атырауский клуб этим сполна воспользовался....