28 ноября 2006 (12:47)

"Казцинк-Торпедо" не смог обыграть "Газовик" в гостях

Усть-Каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" не смог в гостях переиграть "Газовик" в рамках чемпионата России по хоккею. Игра закончилась с футбольным счетом 1:1.

Гости активно начали встречу и даже открыли счет под занавес первого периода. Точным броском по воротам соперника отличился Олег Коваленко, ассистировал которому Максим Комиссаров. Этот счет держался очень долго, однако хозяевам ледовой площадки все-таки удалось сравнять счет и испортить настроение казахстанской команде. Максим Лескин в начале третьего периода забросил шайбу, которая принесла его команде ничью.

Напомним, что усть-каменогорский клуб занимал первую строчку в турнирной таблице российского первенства по хоккею, однако после вчерашней ничьи сместился на одну строчку вниз. Сегодня состоится ответная игра между тюменским "Газовиком" и усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо".