22 января 2007 (12:39)

"Казцинк-Торпедо" потерял очки в первом матче с "Ижсталью"

Усть-Каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" проиграл в первом матче ижевской "Ижстали" со счетом 2:3. Первый гол у "Ижстали" забросил Бушуев. Во втором периоде усилиями Антона Комиссарова усть-каменогорцы сравняли счет.

Однако, уже через минуту хозяева вновь вышли вперед после точного броска Корнилова Павла. В третьей части матча заброшенных шайб уже не было.

20.01.2007 МегаФон - чемпионат России по хоккею (Высшая лига. "Восток"). Первый матч. Ижевск. ДС "Ижсталь"..
"Ижсталь" (г. Ижевск) - "Казцинк-Торпедо" (г. Усть-Каменогорск) 2:1 (1:0;1:1;0:0).
Судьи: Зайцев А., Колоколов А., Тарасов Д..
Вратари:
"Ижсталь" - Агеев С.(00.00 - 60.00);
"Казцинк-Торпедо" - Огурешников С. (00.00 - 58.45).
Шайбы: 1:0 - (07.20) Бушуев Н. (Вахрушев А., Полюдов Д. +1), 1:1 - (33.48) Комиссаров А. (Корешков А., Жайлаулов Т.), 2:1 - (34.49) Корнилов П. (Холодков Д.).
Удаления: 18 - 20.