...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


31 октября 2009 (17:37)

«Казцинк-Торпедо» пропускает семь шайб в Ангарске

«Казцинк-Торпедо» пропускает семь шайб в Ангарске

Усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» провело первую игру в Ангарске против «Ермака» в рамках Высшей лиги первенства России. В этом поединке в воротах Ивана Базылеева побывало семь шайб, на что гости ответили пятью.

«Ермак» — «Казцинк-Торпедо» 7:5 (2:2, 4:2, 1:1)

Шайбы:

0:1 — 01:43 Казначеев (Савченко, Гасников). В равенстве
0:2 — 02:01 Казначеев (Савенков). В равенстве
1:2 — 10:41 Заржицкий (Шорохов, Акимов). В большинстве
2:2 — 18:31 Машанов (Журавлев). В равенстве
3:2 — 23:43 Коньков (Ярцев, Тополь). В равенстве
3:3 — 24:38 Аргоков (Рифель, Беляев). В большинстве
3:4 — 29:49 Качулин (Литвинов). В равенстве
4:4 — 30:22 Храмов (Абдрахманов). В равенстве
5:4 — 35:24 Тополь (Шорохов, Акимов). В равенстве
6:4 — 37:30 Журавлев (Золотухин, Кисилев). В равенстве
7:4 — 44:44 Коньков (Басов, Ярцев). В равенстве
7:5 — 54:29 Коваленко (Александров, Рифель). В большинстве

«Казцинк-Торпедо»: Базылеев — Украинцев, Литвинов, Рифель, Есиркенов, Казначеев, Асанов, Петров, Николаев, Гасников, Коваленко, Комиссаров, Савенков, Беляев, Александров, Вяткин, Липин, Качулин, Савченко, аргоков, Воробьев

Штраф: 8:16

Линейные судьи: Близнюк, А, Бедарев В

Ангарск. Зимний стадион «Ермак»

Результаты игр, 31 октября:
«Зауралье» — «Югра» 2:4
«Южный Урал» — «Газовик» 5:3
«Мечел» — «Спутник» 3:2

Турнирная таблица Высшей лиги
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ТРЕНЕРА В ОТСТАВКУ, ВРАТАРЕЙ НА ФАРШЗАВОД!!! И ВТОРУЮ ПРОЕ6АЛИИИ 

    Ответить

    • 1 ноября 2009, 17:30
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • НЕзнаю незнаю...в прошлом году вместо того чтобы поставить Мастера Полошкова , Всегда стафили ХАмерлика...и видать по ходу нынче с Базылеевом так делают

    Ответить

    • 31 октября 2009, 23:33
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6254 дня на портале
  • Дархан, ты про хоккей вчера услышал? Кому привыкать? Базылееву? Ему давно нужно про него забывать, т.к. он только регресирует.

    Ответить

    • 31 октября 2009, 23:28
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • ДА ворота шелек...Но по идеи Беляев делает так, как делали с Хамерликом...заставляет привыкать к нашему хоккею..но видать у паренька не получается..а Защите лиж б толкунть да по мохатся

    Ответить

    • 31 октября 2009, 22:36
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6254 дня на портале
  • Кто ходит на домашние матчи, тот знает как играет вратарь. Защита тоже не супер, но вратарь просто шелек. 

    Ответить

    • 31 октября 2009, 22:32
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • Братцы ! ! ! у нас защита понимаете молодежка и старики , которым лиж бы по мочится да и толкунть кого нибудь...А нормальные выходят наподающими....Вот какая зараза..а наши наподающие просто забивать не умеет..так что такая ситуация...опасные моменты делают наподающие, а забивает защита..хотя из наподений забивают только Беляев ДА и Рифель ! ! ! Так что ребята..нам соперничать нечего..и Барсы виноваты , что забирают игроков у Торпедо...И мы Торпедо, то что не умеют забивать, а забивают чисто случайно...

    Ответить

    • 31 октября 2009, 22:29
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6254 дня на портале
  • Да ладно вам парни из Устинки тащить всю вину на Базылеева. Защита сабо играет, даёт бросать, вот и забивают вам столько шайб. Обратите внимание на защиту, там корень ваших проигрышей. 

    Ответить

    • 31 октября 2009, 22:13
    • Павлодар
    • 263 записи
    • 6190 дней на портале
  • Виноват вратарь-ведро, которое давно надо на помойку!

    Ответить

    • 31 октября 2009, 21:12
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6202 дня на портале
  • Хокк ! ! ! нет нужно менять обстановку игры...или тренера...у игроков все хорошо получается...опасные моменты легко создаем..но забиваем уж редко

    Ответить