8 декабря 2006 (10:58)

"Казцинк-Торпедо" разгромил в первой игре "Газовик"

Усть-Каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" в первой игре против тюменского "Газовика" праздновал сокрушительную победу со счетом 7:3. После первого периода гости открыли счет и вырвались вперед 0:1, однако во второй части встречи хозяева забили трижды в ворота "Газовика" и пропустили всего одну шайбу, а в третьем периоде все окончательно встало на свои места, когда в ворота гостей влетело четыре шайбы.

Хоккеисты тюменской команды за это же время смогли лишь однажды поразить ворота команды Ерлана Сагымбаева.

07.12.2006 МегаФон - чемпионат России по хоккею (Высшая лига. "Восток"). Первый матч. Усть-Каменогорск. КЦДС. 3500 зрителей.

"Казцинк-Торпедо" (г. Усть-Каменогорск) - "Газовик" (г. Тюмень) 7:3 (0:1;3:1;4:1).

Судьи: Алексеев Д., Маскалев М., Белоусов А.

Вратари: "Казцинк-Торпедо" - Огурешников С. (00.00 - 60.00); "Газовик" - Емельянов М. (00.00 - 60.00).

Шайбы: 0:1 - (15.23) Засыпкин П. (Лескин М., Малюшкин И., +1), 1:1 - (23.26) Старченко Р. (Трощинский А.), 2:1 - (29.22) Спиридонов А. (Майер А.), 3:1 - (30.11) Трощинский А. (Липин А.), 3:2 - (38.20) Лескин М. (Засыпкин П.), 3:3 - (43.31) Иванов А. (Вороненков С., Качесов Д.), 4:3 - (45.03) Корешков А. (Комиссаров М., Коваленко О.), 5:3 - (45.39) Майер А. (Спиридонов А., Савченко А.), 6:3 - (45.58) Рифель В. (Жайлауов Т., Трощинский А.), 7:3 - (52.29) Комиссаров А. (Александров С., +1).

Удаления: 10 - 10.