...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


26 октября 2009 (20:43)

«Казцинк-Торпедо» уступает «Спутнику»

«Казцинк-Торпедо» уступает «Спутнику»

После практически трехнедельного перерыва усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» продолжило выступление в Высшей лиге первенства России. «Спутник» из Нижнего Тагила приехал в Казахстан, и добыл в первой игре победу 4:2.

«Казцинк-Торпедо» — «Спутник» 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Шайбы:

0:1 — 16:51 Трусов (Зимин). В равенстве
1:1 — 29:38 Украинцев (Савенков). В большинстве
1:2 — 31:34 Зимин (Агапитов, Трусов). В равенстве
1:3 — 34:42 Трусов. В равенстве
2:3 — 54:25 Гасников (Комиссаров, Савченко). В большинстве
2:4 — 59:51 Власов (Рожков). В равенстве

«Казцинк-Торпедо»:
Базылеев — Украинцев, Литвинов, Рифель, Есиркенов, Казначеев, Асанов, Николаев, Гасников, Коваленко, Комиссаров, Савенков, Беляев, Александров, Вяткин, Липин, Коровкин, Качулин, Савченко, Аргоков, Воробьев

Штраф: 26:30

Главные судьи:
Ташкеев Артём
Линейные судьи: Москалев Михаил, Максимов Максим

Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова

Результаты игр, 26 октября:

«Ермак» — «Мечел» 2:5
«Зауралье» — «Газовик» 3:7
«Южный Урал» — «Югра» 0:3

Турнирная таблица Высшей лиги
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Просто не удачная игра вот и все

    Ответить

    • 28 октября 2009, 21:01
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6397 дней на портале
  • ВСЕ КТО ПРОТИВ ТОРПЕДО! КОТАКПАСЫ и нииии6ет! 

    Ответить

    • 27 октября 2009, 12:39
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6345 дней на портале
  • Админам сайта спортс кз, у вас что за фильтр входящих сообщений стоит??? Вот здесь: " Че пофлудить ... " вместо троеточия я написал слово "з. а. х. о. т. е. л. о. с. ь." причем грамотно и без ошибок, что криминального в нем??? Бесит уже ваш дол бое бизм

    Ответить

    • 27 октября 2009, 09:10
    • 201 запись
    • 6532 дня на портале
  • 2 Юстас, как Восток сыграл я в курсе, извиняюсь за вопрос, данная ветка какую имеет тему? Че пофлудить ... У каждого клуба бывают свои неудачи. Ты лучше вспомни как ваши кроты вдули Актобе. 

    2 Я, Торпедо-2 играет причем игр у них поболее будет, чем у основы, а третий состав поди ты будешь спонсировать? У Казцинка откуда столько денег? А федерация у нас только балоболить может, если ты внимательно читал информацию, которая поступала перед чемпионатом, то третий состав обещала спонсировать как раз ФХК, ну а на деле как всегда получилось. А первое Торпедо еще найдет свою игру, сейчас не только первое звено играет у нас...

    Ответить

    • 27 октября 2009, 09:08
    • 201 запись
    • 6532 дня на портале
  • Огород выйдет на лед только в период дозаявки, которая в Высшей лиге начинается со второго ноября, так что игры с Ермаком он тоже пропустит. Ну а Петрова сегодня действительно не хватало. А игра я думаю завтра будет в любом случае, Торпедо после драки Беляева и срутничанина были ооооочень злые, главное чтобы эта злость осталась и была она спортивной, и все эти составляющие превратились в три очка в пользу Торпедо.

    Ответить

    • 26 октября 2009, 22:54
    • 201 запись
    • 6532 дня на портале
  • Пацаны хоршо рамсовать..реально наши старались...Базылеев красава....хорошо отстоял просто не хватило сыгранности..а Коваль грамотно хоть сыграл..Но и Рифель тож молодчик...Такие моменты в концовке замутил..жаль наши в начале так не задумывались...То что мне понравилось , эт Как БЕляев Прописал штучку и не один раз..видать человек с КХЛа...вообщем если завтра выйдут ПЕТРОВ и ОГОРОДНИКОВ...точно игра будет

    Ответить

    • 26 октября 2009, 22:43
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6397 дней на портале
  • Дело не в потери сил, сейчас в дивизионе Восток Высшей Лиги всего 8 команд, перерывы между играми могут достигать до 3 недель, а это наоборот негативно сказывается на команде, на тренировках реальную игру не отработать. Два года назод в нашем дивизионе было 14 команд, и соотвественно игр было гораздо больше и не уставали. Мозг бы включали перед тем как делать такие заявления. Они наоборот в ЧК играли, чтобы не потерять сыгранность, да и фарм Торпедо, пять дней подряд играть не может, если не в курсе, то 19, 20 и 21 наш фарм отыграл три матча в первой лиге, а 22, 23 им предстояли уже игры в ЧК. Ну и кто должен был играть матчи с Иртышом??? Обесиленный после трех дней фарм, или сильно отдохнувшая основа??? А то сила будет, не переживай, Торпедо еще покажет на, что оно способно.

    Ответить

    • 26 октября 2009, 22:18
    • 201 запись
    • 6532 дня на портале
  • За базаром козлина следи, г. е. й. б. а. р. ы .с.    б. л. я. Програли нашим так сиди и молчи в тряпочку, у.р.о.д.

    Ответить

    • 26 октября 2009, 22:06
    • 201 запись
    • 6532 дня на портале
  • А Торпедо блин команда нападающих, у них б. л. я. защиты никогда не было, даже в  лучшие времена, просто сегодня первое звено не сыграло, вот и проиграли. Блин Вадик красавчик в третьем периоде один троих срутничан накрутил, жалко только, что выше ворот бросок прошел.

    Ответить

    • 26 октября 2009, 21:59
    • 201 запись
    • 6532 дня на портале
  • А Базылею то за что??? За то, что третью шайбу не понять какую пропустил? В нагонялки решилд поиграть? За это что ли? Реально в конце третьего когда был выход один в ноль, тогда спас, но третья на совести Вани. А Беляев конечно красава, так его впечатали лицом в перекладину, любой бы в драку после этого полез бы.

    Ответить

    • 26 октября 2009, 21:25
    • 201 запись
    • 6532 дня на портале