...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 декабря 2009 (21:16)

«Казцинк-Торпедо» вновь проигрывает

«Казцинк-Торпедо» вновь проигрывает

Очередное разгромное поражение в Высшей лиге первенства России выдал «Казцинк-Торпедо».

В игре против «Южного Урала» в Орске подопечные Владимира Беляева уступили хозяевам 2:4, отличившись причем отличиться гостям удалось только при счете 4:0 в пользу хозяев, также стоит отметить двадцать четыре минуты штрафа казахстанцев.

«Южный Урал» — «Казцинк-Торпедо» 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)

Шайбы:

1:0 — 19:28 Мисбахов (Журиков). В равенстве
2:0 — 26:10 Кириллов (Марзоев, Журиков). В равенстве
3:0 — 34:57 Леснухин (Теслюкевич, Евграфов). В равенстве
4:0 — 47:07 Васильев (Евграфов, Леснухин). В равенстве
4:1 — 55:46 Рифель (Беляев). В равенстве
4:2 — 57:48 Аргоков (Колесников, Огородников). В равенстве

«Казцинк-Торпедо»: Полошков 00:00–40:00, Базылеев 40:00–60:00 — Украинцев, Литвинов, Куршук, Рифель, Есиркенов, Огородников, Бордюг, Комиссаров, Беляев, Александров, Колесников, Обухов Валерий, Вяткин, Качулин, Савченко, Аргоков, Паклин, Обухов Александр, Гасников

Штраф: 12:24

Главные судьи: Зибинин Евгений
Линейные судьи: Осин Константин, Цицаров Виктор

Орск. ДС «Юбилейный»

Результаты игр, 21 декабря:
«Зауралье» — «Мечел» 4:5 Б
«Газовик» — «Югра» 2:5

Турнирная таблица Высшей лиги
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КЕКС с у к а ... ! ! ! ! ! !

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 22:17
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6179 дней на портале
  • для НЕ

    Даун ты блин ! ! ! то ли ты читать не умеешь...то ли под наркошей...читай вниемательней гандурас хренов

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 19:11
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6179 дней на портале
  • Прогнозист!ТЫ МНЕ?

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 16:53
    • Барнаул
    • 224 записи
    • 6056 дней на портале
  • по идеи...Барыс не ледировал и стоял он после трпедо или около торпедки...Сменили бы руководство хоккея Казахстана...Надеются только на Котят блин...Если б был бы нормальные президент хоккея...то поддеражл бы не только Барсиков , Торпедку , но и весь Казахстан чтоб играли в ЧРК, играли б в Вышке и в КХЛе...ващеее п е с д е ц вы народ...Барсиков увидели и давай лезать им задницы...

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 15:16
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6179 дней на портале
  • Не было бы Торпедо Хотелось помтореть тогда сейчас на ваш наибуриный Барыс 

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 13:05
    • Барнаул
    • 224 записи
    • 6056 дней на портале
  • Зачем Барысу Вышка их мля сразу в КХЛ ... И ВСЕ НАПОКУПАЛИ ИГРОКОВ КОМАНДЕ ДВА ОНИ ТУТ ПОНТЫ КИДАЮТ

     У Торпедо 54 Года истроия идет

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 11:04
    • Барнаул
    • 224 записи
    • 6056 дней на портале
  • мда! 4-2 это что уже разгромный счет? автора в топку. даж в футболе это не разгром.

    короче самый отстойный сезон за последние 20-30 лет. а может и еще больше.

    если честно-зажирели, Беляев когда пришел к рулю, я орал, не потянет. все так и вышло.

     

    инородные тела на форуме. вместе с автором в топке здохните. не пишите если нихрена не умеете тока как чушь писать. шуты

    Ответить

    • 22 декабря 2009, 10:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6481 день на портале
  • ППЦ...у них на сайте у ЮУ !

    http://www.orsk-hockey.ru/

    прям щас

    Ответить

    • 21 декабря 2009, 22:44
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6179 дней на портале
  • C Астаны! 

    Ответить

    • 21 декабря 2009, 22:22
    • Барнаул
    • 224 записи
    • 6056 дней на портале
  • Прогнозист ты откуда?

    Ответить

    • 21 декабря 2009, 22:13
    • Барнаул
    • 224 записи
    • 6056 дней на портале