...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


5 мая 2014 (15:41)

Кевин Даллмэн вернулся в «Барыс»

<strong>Кевин Даллмэн вернулся в «Барыс»</strong>

Хоккейный клуб «Барыс» подписал контракт с защитником Кевином Даллмэном.

Соглашение с игроком сборной Казахстана рассчитано на три сезона. 

hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лучшее бы Михаила Анисина взяли в Барыс !!!!!Ответить

    • 7 мая 2014, 15:35
    • 56 записей
    • 3683 дня на портале
  • Лучшее бы Михаила Анисина взяли в Барыс !!!!!Ответить

    • 7 мая 2014, 15:34
    • 56 записей
    • 3683 дня на портале
  • для AstanaZZ:«СКА он больше не нужен. А где ему еще столько бабла дадут, как не в "Барысе". Тут и закончит карьеру.. Или в "Бейбарысе"... »

    Не надо негатива! Где ваше гостеприимство, уважение, благородство. Легко сказать пакость, но сложно увидеть положительное. Это недостаток у некоторых людей в нашем обществе. Кевин приезжай! Будем ждать нового сезона! Не слушай здесь нытиков. Ответить

    • 7 мая 2014, 05:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 597 записей
    • 4849 дней на портале
  • для Baltazar001:«Ради бабок приехала))) бабки закончились вот и она переступила через себя))»

    Ты и вправду чертик. Модератор, зачем вы позволяете такую гниль в большом спорте. Это же sports.kz а не бабкины сплетни!Ответить

    • 7 мая 2014, 05:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 597 записей
    • 4849 дней на портале
  • для Baltazar001:«ПЛОХО!!!! очень плохо!!! нафиг он нужен, опять нытье будет!!! что раз дало сбой подведет еще раз!!»

    Ну иди возьми клюшку и сам играй. А настроение не порти людям. Кевин наш иностранный патриот!Ответить

    • 7 мая 2014, 05:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 597 записей
    • 4849 дней на портале
  • для Luterpz:«А его жена пустит в Астану? Или он сбежал?»

    Ты мужик или нет? Лучше оставь свои коменты при себе.Ответить

    • 7 мая 2014, 05:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 597 записей
    • 4849 дней на портале
  • Superb!! The best news I have heard for the last couple of months alongside with excellent performance of Saryarka. Суперновость. Прошу нытикам не писать негатива а достойно встретить человека, который защищает цвета нашего знамени! Кевин мы все тебе рады!Ответить