...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 марта 2020 (13:10)

«Кинг Конг» зверски избил экс-чемпиона мира с 35 победами и отправил его на пенсию. Видео нокаута

«Кинг Конг» зверски избил экс-чемпиона мира с 35 победами и отправил его на пенсию. Видео нокаута

В Манчестере (Великобритания) состоялся бой между британским боксером Скоттом Куиггом (35-2-2, 26 КО) и ирландцем Джоно Кэрроллом (17-1-1, 3 КО) по прозвищу «Кинг Конг», сообщает Sports.kz.

Бой во втором полулегком весе закончился победой Кэрролла техническим нокаутом в одиннадцатом раунде: «Кинг Конгу» удалось загнать своего соперника в угол ринга и наносить ему крепкие удары один за другим. В конечном счете угол Куигга не выдержал и выбросил на ринг полотенце. Видео боя можно посмотреть ниже.

Для Скотта Куигга, который в свое время был чемпионом мира WBA во втором легчайшем весе, это поражение стало третьим в профессиональной карьере. После боя 31-летний британец намекнул в интервью журналистам на завершение карьеры. Джоно Кэрролл же одержал 18-ю победу. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети