Борьба

16 февраля 2016 (16:12)

«Классик» из ЗКО завоевал «серебро» международного турнира

Борец из Западно-Казахстанской области завоевал «серебро» на международном турнире по греко-римской борьбе в Москве.

Как сообщило управление по физической культуре и спорту ЗКО. На международном молодежном турнире по греко-римской борьбе, посвященного памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона Олимпийских игр 1968 года Бориса Гуревича в Москве борец Даулет Ларионов в весе до 63 кг завоевал серебряную медаль.

В соревнованиях приняли участие 620 спортсменов из России, Казахстана, Беларуси и других стран.

Отметим, что Ларионов ранее стал победителем на международном турнире, посвященном памяти еще одного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина.

Ларионов является членом сборной команды Казахстана.

Автор: Серик Сабеков inform.kz