20 марта 2019 (01:43)

Клуб экс-наставника сборной Казахстана рискует вылететь из плей-офф КХЛ из-за шайбы на последней минуте

Московское «Динамо» дома проиграло московскому ЦСКА в четвертом матче серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Игра завершилась поражением «Динамо» со счетом 1:2. Судьбу встречи решила заброшенная «армейцами» шайба на 60-й минуте — отличился Мэт Робинсон. Ранее взятиями ворот обменялись защитник «Динамо» Юусо Хиетанен (18-я минута) и нападающий ЦСКА Константин Окулов (45-я). Таким образом, общий счет в серии стал 3-1 в пользу ЦСКА. 21 марта пятый матч команды проведут на льду ЦСКА.

Напомним, «Динамо» возглавляет бывший главный тренер национальной сборной Казахстана Владимир Крикунов.