Нападающие минского «Динамо» Роб Клинкхаммер и Франсис Паре не помогут команде в ближайших матчах из-за травм, сообщается в Telegram-канале белорусского хоккейного клуба.
«Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграет 11 ноября с новосибирской «Сибирью», 13 ноября — с хабаровским «Амуром», 15 ноября — с казахстанским «Барысом». Все матчи белорусский клуб проведет на выезде.
«Клинкхаммер и Паре не отправятся на дальневосточный выезд. Оба нападающих остаются в Минске по медицинским показаниям: у Роба Клинкхаммера повреждение нижней части тела, у Франсиса Паре — простуда», — говорится в сообщении.
Клинкхаммер в текущем сезоне набрал 15 очков (9 шайб + 6 передач) в 16 матчах, на счету Паре 5 баллов (0+5) в 13 встречах.
...или войдите через аккаунт соцсети