Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) рассказал, за счет чего планирует победить казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.
— Я не хочу говорить о своих сильных сторонах, но одной из них, безусловно, является воля к победе. Головкин уже был чемпионом — пора это менять. Когда-то он и сам был таким соперником, который усердно тренировался, чтобы завоевать пояс — теперь же так же усердно тренируюсь я, — заявил Шеремета.
Бой Головкина и Шереметы должен состояться 11 апреля в США. Впрочем, Эдди Хирн ранее допускал, что этот поединок может пройти и в Казахстане. Также пока нет точной утвержденной даты — изначально бой вообще был запланирован на февраль.
«Это его самое сильное преимущество». Назван главный козырь Головкина в ринге
...или войдите через аккаунт соцсети