...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 апреля 2019 (11:39)

Команда Головкина выбрала арену для третьего боя с «Канело»

Команда Головкина выбрала арену для третьего боя с «Канело»

Ожидаемый осенью третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса может пройти на крупном стадионе в штате Техас, пишет Sports.kz.

Речь идет об арене The Alamodome в городе Сан-Антонио, вмещающей 38 тысяч человек. Как сообщает журналист San Antonio Express News Джон Уислер со ссылкой на местного организатора спортивных мероприятий Лестера Бедфорда, представители GGG положительно отнеслись к такой идее в ходе недавних переговоров.

«Если Головкин выйдет на ринг 8 июня, то следующий бой, скорее всего, состоится в сентябре, и им станет третий поединок против Сауля Альвареса. Но „Канело“ необходимо сначала пройти Дэниэла Джейкобса в объединительном бою 4 мая. Бедфорд сказал, что команда Головкина проявила интерес к проведению третьего поединка с „Канело“ в Сан-Антонио, что не является чем-то невозможным», — говорится в статье.

Предыдущие два боя Головкина и Альвареса прошли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Отметим, что для «Канело» The Alamodome тоже не является незнакомой площадкой — в 2013 году он победил на ней единогласным решением судей Остина Траута.

«Великолепный боец». Тренер «Канело» высоко оценил Головкина  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети