...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 ноября 2017 (00:26)

Команда Жакиянова пожаловалась WBA и IBF на Барнетта из-за допинг-теста

Команда Жакиянова пожаловалась WBA и IBF на Барнетта из-за допинг-теста

Менеджер казахстанского боксера Жаната Жакиянова (27-2, 18 КО) Филип Фондю сообщил, что они направили апелляцию в WBA и IBF, пишет Sports.kz.

Причиной этому послужило то, что соперник Жакиянова североирландец Райан Барнетт (18-0, 9 КО) не прошел обязательный допинг-тест по окончании их боя. Барнетт не принял участие в этой процедуре, поскольку сразу после поединка отправился в больницу, а затем об этой проверке просто благополучно забыли.

— Мы направили жалобу в IBF и WBA из-за того факта, что Барнетт пропустил обязательный допинг-тест. Скоро должно быть озвучено решение. Мы хотим узнать, почему этого не было предпринято, — говорит Фондю.

Напомним, бой 21 октября в Белфасте (Северная Ирландия) завершился победой Барнетта единогласным решением судей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • После 6-го раунда Барнет был на пределе, еле передвигался. Но, в 7-ом и далее был как огурчик, чувствовал себя даже лучше чем в начальных раундах. Точно, ему влили сильный допинг. Кто может связаться с Жанатом сообщите это наблюдение. Хотя его команда должна была видеть и Барнет просто убежал от допингом поля.Ответить

    • 2 ноября 2017, 03:18
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4589 дней на портале
  • Бәсе. Допингтің күшімен шыдаған екен Барнет. Сосын аурухананы сылтауратып, тесттен жалтарған екен ғой. Сәттілік тілейміз, Жанат!Ответить

    • 2 ноября 2017, 02:22
    • Санкт-Петербург
    • 346 записей
    • 4256 дней на портале