...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


29 сентября 2006 (09:45)

Команда Стребкова побеждает всех подряд

Команда Стребкова побеждает всех подряд

В Алматы продолжаются игры первого тура чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд. Уже прошло 3 дня соревнований. Как отмечают специалисты, турнир стал интереснее по сравнению с прошлым годом. Прежде всего, это связано с возвращением в чемпионат двух достаточно сильных клубов из Алматы: "Отрара" и ЦСКА.

В каждом клубе есть баскетболисты, входящие в Национальную сборную Казахстана. Основная борьба за золотые медали еще впереди.

- Я думаю, сейчас выравнивается класс команд, говорит наставник "Тигров" Виталий Стребков. Если в прошлом году было очевидно лидерство Астаны и Костаная. То в этом году и "Отрар" вернулся в чемпионат, и Атырау усилилось, Трансстроймост производит неплохое впечатление…достаточно ровные команды и я думаю, что будет очень много сюрпризов, много неожиданных результатов, одним словом чемпионат обещает быть интересным.

В третий день соревнований чемпионы Казахстана "Тигры" из Астаны обыграли капчагайский "ТСМ", 95:79, "Барсы" из Атырау взяли верх над алматинским "Отраром"- 85:66, а "Тобол" из Костаная праздновал победу над ЦСКА 89:76. Сегодня в чемпионате Казахстана день отдыха, а завершаться соревнования в субботу.

Татьяна Педаева
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети