...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 мая 2017 (07:34)

Комментатор назвал бой Брука с Головкиным ошибкой

Комментатор назвал бой Брука с Головкиным ошибкой

Комментатор BT Sport и ESPN Иэн Дарк поделился мнением о бое Келла Брука (36-2, 25 КО) с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), в котором британский боксер получил травму глаза, а она, в свою очередь, отразилась и на поединке Брука с Эрролом Спенсом (22-0, 19 КО), сообщает Sports.kz.

«Все еще думаю, что Брук совершил ошибку, согласившись на бой с Головкиным. Это было смелое шоу и хорошие деньги, но он не мог победить в том бою. Такие вечера „старят“ боксера — теперь его беспокоит глаз», — написал Дарк в твиттере.

Бой Головкин — Брук состоится в сентябре прошлого года и завершился победой казахстанца техническим нокаутом в пятом раунде. В том поединке Келл получил серьезную травму глаза, в связи с чем ему пришлось перенести операцию. Во вчерашнем бою со Спенсом Брук получил аналогичную травму, но уже другого глаза. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети