Вчера промоутерской компанией Golden Boy Promotions, представляющей интересы Сауля Альвареса, официально было объявлено о том, что бой «Канело» и Головкина 5 мая не состоится.
Определился главный кандидат на бой с Головкиным 5 мая >>>
Свой комментарий по поводу отказа «Канело» от майского поединка с GGG Sports.kz дал известный казахстанский промоутер Болат Манкенов.
— Конечно, это, на мой взгляд, большой скандал. Сколько анонсировали и сколько люди ждали этого рематча, учитывая, как все сложилось в первом бою с неоднозначным судейством... Конечно, скажем так, — это мировой скандал. Обидно, что данный бой 5 мая не состоится, но я думаю, что команда Головкина приняло правильное решение, объявив, что при любом раскладе Геннадий проведет свой поединок в мае. Этот жест со стороны GGG и его команды очень правильный. По списку тех боксеров, кто хочет встретиться с GGG, решение будет принимать его команда, потому что у ее представителей есть свои стратегические и финансовые планы. Конкретную точку в допинговом деле «Канело» поставит Атлетическая комиссия Невады 18 апреля, вопрос будет только в сроке дисквалификации мексиканца. На шесть месяцев или на год — там разберутся, так как являются специалистами, — считает специалист.
...или войдите через аккаунт соцсети