Нижегородское «Торпедо» обыграло «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 4:1.
На третьей минуте матча Иван Чехович вывел хозяев вперёд. На 12-й минуте Антон Шенфельд увеличил преимущество. На 18-й Кирилл Ураков с передачи Артёма Михеева довёл счёт до крупного. За две секунды до конца первого периода Василий Глотов отыграл одну шайбу, реализовав численное большинство. В середине второго игрового отрезка Кирилл Ураков с передачи Артёма Аляева оформил дубль.
Следующую встречу «Торпедо» проведёт 28 декабря с рижским «Динамо». «Сочи» 25 декабря сыграет с «Локомотивом».
Напомним, нижегородский клуб является одним из главных конкурентов «Барыса» за место в зоне плей-офф КХЛ. Коллектив из Казахстана с 41 баллом занимает восьмую строчку на Востоке, уступая «Торпедо» 2 очка, но имея на 4 игры меньше.
...или войдите через аккаунт соцсети