Горячо обсуждаемый объединительный поединок между обладателями титулов в 147 фунтах Эрролом Спенсом и Шоном Портером пройдёт в Бруклине, Нью-Йорк, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Командам ещё предстоит согласовать точную дату проведения боксёрского вечера. Ожидается, что событие будет транслироваться по бесплатному телевидению PBC и состоится 3 августа.
Пока нет точной информации, состоится ли поединок 3 августа или 1 сентября. Оба боксёра одержали победы в своих мартовских поединках, однако выступления их в последних боях значительно разнятся: Портер провёл близкий бой с обязательным претендентом в лице Йордениса Угаса и выиграл раздельным решением судей. Что касается Эррола Спенса, то в марте он возглавил первый для себя вечер PPV, где победил Майки Гарсию в одностороннем поединке единогласным решением судей», — пишет издание.
Напомним, ранее промоутер Сауля «Канело» Альвареса Оскар де ла Хойя заявил о желании начать переговоры по поводу организации поединка мексиканца с обладателем титула IBF в полусреднем весе американцем Эрролом Спенсом.
Промоутер «Канело» озвучил замену Головкину на бой в сентябре
...или войдите через аккаунт соцсети