...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 февраля 2019 (22:17)

«Конор назвал отца Хабиба Нурмагомедова крысой». Стали известны подробности драки на «нефартовой» арене Головкина

«Конор назвал отца Хабиба Нурмагомедова крысой». Стали известны подробности драки на «нефартовой» арене Головкина

Тренер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес вспомнил трэшток ирландца Конора Макгрегора перед их боем, сообщает Sports.kz.

— Хабиб проявляет уважение ко всем соперникам. Но Конор — исключение. Он очень много говорил плохого про его отца, страну и религию. Это мотивировало Хабиба жестче заткнуть его. Как я воспринял произошедшее после боя? Я не поощряю подобных действий моих спортсменов. Но давайте признаем: Конор называл отца Хабиба «крысой», насмехался над его религией и страной, предлагал выпивку на пресс-конференции. Чего вы ожидали? Я бы хотел, чтобы Конор не говорил таких вещей. Хотел бы, чтобы это как-то регулировалось. Прежде всего это спорт. Двое людей выясняют, кто сильнее. Но за пределами клетки вы должны оставаться профессионалами. Но как после всего того, что сказал Конор, можно в чем-то обвинять Хабиба? Он просто закончил то, что начали Конор и его команда, — приводит слова Мендеса Sport24.ru.

Напомним, бой Нурмагомедова и Макгрегора 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде. Ранее на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. Что касается потенциального реванша Хабиба и Конора, то котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Нурмагомедова — 1.33, победа Макгрегора — 3.33. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уже надоело ваше нефартовой арене Головкина, Т мобайл арена если вы не в курсеОтветить

    • 8 февраля 2019, 23:35
    • Павлодар
    • 3 записи
    • 2517 дней на портале