...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


26 сентября 2009 (00:27)

Константин Глазачев: «Не до конца выполнили установку тренера»

Константин Глазачев: «Не до конца выполнили установку тренера»

Астанинский «Барыс» провел очередной матч в регулярном чемпионате КХЛ.

На сей раз в гости к казахстанскому клубу пожаловал действующий чемпион лиги, обладатель первого Кубка Гагарина казанский «Ак Барс». Хозяева льда по ходу игры четыре раза вели в счете. Сначала уже на 3-й минуте счет открыл Дэвид Немировски. Затем ещё трижды Александр Корешков, Константин Глазачев и Йозеф Штумпел выводили «Барыс» вперед, но каждый раз казанцы находили в себе силы отыграться. Как результат, основное время завершилось боевой ничьей 4:4. В овертайме счет не изменился, так что, как и двумя днями ранее в матче с «Ладой», исход поединка решили послематчевые буллиты. На сей раз голкипер «Барыса» Джеффри Гласс не выручил, пропустив две шайбы после бросков Янне Песонена и Алексея Морозова. У астанчан же буллит забил только ветеран Александр Корешков. В итоге победа «Ак Барса» 5:4.

Константин Глазачев, нападающий ХК «Барыс»:

— Все-таки не до конца выполнили установку тренера, хотя он нам все объяснил. Но ошибки некоторых игроков приводят к голам. Мастерство казанцев позволило им забивать нам.

Данис Зарипов, нападающий ХК «Ак Барс»:

— Чемпионство удержать хочется, хочется удержать Кубок у себя в городе и после чемпионского года настраиваются все на игры с нами посильнее, чем на предыдущие игры, и тяжело бороться. Просто надо выкладываться, тогда только будет результат.
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети