Известный латвийский боец ММА и кикбоксер российского происхождения Константин Глухов не выступит в главном поединке шоу М-1 «Битва номадов» в Казахстане против представителя Эстонии Дениса Смолдарева, сообщает пресс-служба организации.
— К сожалению, пришлось отказаться от боя с Денисом по состоянию здоровья, — сказал Глухов. — Он очень серьезный противник, и встреча с ним требует усиленной и ответственной подготовки, а по настоянию врача мой тренировочный процесс еще не начался. Мои поклонники знают, что я соглашаюсь на бои чуть-ли не за неделю до их проведения, никогда не отказываюсь от поединков с любыми соперниками. Но сейчас вынужден так поступить.
— Не могу позволить себе выйти на бой плохо подготовленным. Не хочу разочаровать своих и Дениса фанатов, которые ждут от нашей встречи настоящей «рубки». Это уже второй раз, когда срывается наш бой. Надеюсь, что в третий раз он все-таки состоится!
...или войдите через аккаунт соцсети