Теннис

1 февраля 2013 (17:40)

Королев победил Мельцера в Кубке Дэвиса

<strong>Королев победил Мельцера в Кубке Дэвиса</strong>

Евгений Королев принес своей команде второе очко в матче с Австрией в первом раунде Кубка Дэвиса.

Казахстанский теннисист выиграл в трех сетах Юргена Мельцера — 3:0 (7:6, 6:3, 6:2).

Завтра пройдет парная встреча Юрий Щукин и Андрей Голубев против Александра Пейя и Джулиана Ноула.

Автор: Александр Шатов sports.kz

• Вот это игра, вот это самоотдача. Надо же проигрывая 2-5 вытащил, брейканул с сухим счетом и я уже поверил, что будет 2 очко сегодня! А дальше как будто на классе взял 2 сета, тем самым сотворив сенсацию! МОЛОДЦЫ! Надеюсь на положительный исход и далее! Мужики! Кстати, наши теннисты начинают прибавлять именно после кубка Дэвиса. Возможно и Королев начнет показывать свой лучший теннис, ведь раньше он наводил страх на именных соперников! День сегодня хороший. Астана Арланс выиграли, Барыс выиграл и гарантировал место в плей-офф!!!Ответить

• 1 февраля 2013, 22:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 1316 записей
    • 4966 дней на портале
  • Королев Зверь!!! Мельцера в трех сетах как правило не все топ 10 теннисистов могут выиграть, вперед Казахстан!!! Жалко завтра в гости позвали, а также сходил бы поддержать наших, а то трибуны полупустые не красиво как то(((Ответить

• 6490 дней на портале
  • Молодец, Королев! Можно сказать, что сенсация. Если честно, в первом сете при счете 1-4, 2-5 уже разуверился в возможностях Евгения, однако как оказалось зря! С каждым сетом наращивая преимущество, очень уверенную победу одержал наш теннисист!Ответить

• 1 февраля 2013, 17:50