...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 февраля 2019 (18:42)

Ковалев анонсировал бой с «Головкиным полутяжелого веса»

Ковалев анонсировал бой с «Головкиным полутяжелого веса»

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (33-3-1, 28 КО) прокомментировал потенциальный бой с чемпионом IBF Артуром Бетербиевым (13-0, 13 КО), сообщает Sports.kz.

«Следующий свой бой я с удовольствием хочу провести, как можно раньше. И реально возможная дата боя, это май. Бой с Бетербиевым — это самый ожидаемый и один из самых интересных боев для фанатов бокса и для меня, в частности. Но я не могу в одностороннем порядке самостоятельно организовать бой против кого-либо. Мы с командой придерживаемся своего плана, и я готов выйти в ринг против любого соперника в полутяжелом весе, в том числе, и против Артура Бетербиева. Если моя команда посчитает это нужным, то бой в мае будет против него. Если в наш план не входит майский бой против Артура, то он будет позже. Но этот бой обязательно будет, я вас уверяю. Всему свое время», — написал Ковалев в Instagram.

Отметим, что Артура Бетербиева в свое время сравнивали с казахстанским боксером Геннадием Головкиным. «Бетербиев — один из самых опасных нокаутеров. Все знают Головкина, а Бетербиев — это Головкин полутяжелого веса», — говорил британский тренер Джо Галлахер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🇷🇺Всем привет!🖐🏼 Возвращаясь с отпуска, решил сделать пост, пока летим в самолёте, чтобы развеять ваши сомнения по бою с Артуром Бетербиевым. . . . Следующий свой бой я с удовольствием хочу провести, как можно раньше. И реально возможная дата боя, это май. Бой с Бетербиевым, это самый ожидаемый и один из самых интересных боёв для фанатов бокса и для меня в частности. В своём интервью в ринге после боя, я назвал своих желаемых соперников, если кто-то из любителей бокса пропустил это интервью, то у вас есть возможность найти его на ютубе. Там всё понятно☝🏼 Но так, как я в этом деле не один и у меня сейчас сформировалась команда моей мечты, то я не могу в одностороннем порядке самостоятельно организовать бой против кого-либо. Мы придерживаемся своего плана и я готов выйти в ринг против любого соперника в полутяжёлом весе, в том числе и против Артура Бетербиева, если моя команда посчитает это нужным, то бой в мае будет против него. Если в наш план не входит майский бой против Артура, то он будет позже. Но этот бой обязательно будет, я вас уверяю💪🏼 Всему своё время... #КовалёвБетербиев . . . — 🇺🇸Hi, everyone! Returning from vacation, I decided to make a post while we are flying in an airplane to dispel your doubts about the battle with Arthur Beterbiev I want to make my next fight as early as possible. And the actual possible date of the battle, this is the month of May. The fight with Beterbiev is the most expected and one of the most interesting fights for boxing fans and for my self. In my interview in the ring after the fight, I called my desired rivals, if one of the boxing fans missed this interview, then you have the opportunity to find it on YouTube. I’m not alone in this business, and now I have a team of my dream. I can’t unilaterally organize a fight against anybody. We keep the plan and I am ready to enter the ring against any light heavyweight fighter, including Artur Beterbiev, if my team deems it necessary, the fight in May will be against him. If our plan does not include the May fight against Arthur, then it will be later. But this fight will definitely be, I assure you. #kovalevbeterbiev

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети