...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 мая 2019 (18:04)

«Красивый жест». В КХЛ оценили поступок руководства «Барыса»

«Красивый жест». В КХЛ оценили поступок руководства «Барыса»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги оценил решение руководства «Барыса» пригласить на чемпионат мира в Нур-Султане канадских болельщиков, яро поддерживавших молодежную сборную Казахстана во время их выступления в канадской Виктории, сообщает Sports.kz.

КХЛ в своем материале назвал этот поступок «красивым жестом» и прикрепил публикацию из официального Instagram-аккаунта нур-султанской команды.

«Помните ту красивую историю с молодёжного чемпионата мира в Канаде, когда жители Виктории болели за наших парней, как за своих?

Теперь мы пригласили двоих из них в Казахстан на домашний чемпионат мира, показали столицу, покушали бешбармак, поболели за Казахстан и конечно же болельщики из Канады встретились с ребятами из нашей молодёжной сборной», — гласит подпись в публикации. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помните ту красивую историю с молодёжного чемпионата мира в Канаде, когда жители Виктории болели за наших парней, как за своих? ⠀ Теперь мы пригласили двоих из них в Казахстан на домашний чемпионат мира, показали столицу, покушали бешбармак, поболели за Казахстан и конечно же болельщики из Канады встретились с ребятами из нашей молодёжной сборной. ⠀ Читайте материал на нашем сайте hcbarys.kz об этой красивой истории взаимоотношений канадских любителей хоккея с Казахстаном. ⠀ #IIHF #IIHFKAZ #KAZ #Kazakhstan #Qazaqstan #ЧемпионатМира #Казахстан #СборнаяКазахстана #samrukkazyna #meninelim #МолодчикиПарни

Публикация от ХК "Барыс" (@barys_official)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети