...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 февраля 2018 (07:19)

Кто помогал Бруку готовиться к бою с Головкиным

Кто помогал Бруку готовиться к бою с Головкиным

Стало известно, с кем британский боксер Келл Брук (36-2, 25 КО) проводил спарринги, прежде чем выйти в ринг с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.

Брук готовился к бою с Головкиным вместе со своим соотечественником Лиамом Уильямсом (16-2-1, 11 КО), экс-претендентом на «временный» пояс чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO.

Напомним, бой Головкин — Брук состоялся 10 сентября 2016 года в Лондоне (Великобритания) и завершился победой Геннадия техническим нокаутом в пятом раунде — угол Брука выбросил на ринг полотенце, поскольку был серьезный риск здоровью их подопечного. Затем Келл долгое время восстанавливался после травмы глаза. В недавнем интервью он назвал Головкина «самым шокирующим панчером» из тех, с кем ему доводилось драться.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети