24 августа 2011 (17:17)

Кубок Казахстана. «Казцинк-Торпедо-2» — «Сарыарка» 1:8

Матч который ничего не решал завершился уверенной победой карагандинцев со счетом 8:1.

Карагандинцы уже обеспечили себе матч за первое место, а усть-каменогорцы сыграют за девятое. Может именно этот факт и раскрепостил «Сарыарку», хоккеисты которой уже к девятой минуте вели со счетом 5:0, усть-каменогорцам не помогла и замена вратаря, а когда все было уже решено видимо команда Сергея Войкина решила не рисковать перед решающей встречей и на третий период вышла без лидеров Сергея Яковенко, Павла Дума, Рамиля Сайфуллина и других, оставив на льду три звена. «Казцинк-Торпедо» несмотря на счет не опускал руки и боролся до конца, итог 8:1 в пользу «Сарыарки».

Карагандинцы ждут своего соперника по финалу, который определится в ближайшие дни.

«Казцинк-Торпедо-2» — «Сарыарка» 1:8 (0:5, 1:2, 0:1)