...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


26 августа 2010 (18:38)

Кубок Казахстана. «Сарыарка» — «Казцинк-Торпедо» 4:3 Б

Кубок Казахстана. «Сарыарка» — «Казцинк-Торпедо» 4:3 Б

В первой игре за выход в финал Кубка Казахстана встретились карагандинская «Сарыарка» и усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо».

Первыми счет открыли усть-каменогорцы, с паса Мирошниченко, шайбу в ворота Корякина отпарвл Куршук. Недолго радовались местные болельщики, Исаков через минуту восстановил равновесие. Второй период был озвучен только одной сиреной, опять шайба побывала в воротах Полошкова. В третьем усть-каменогорцам удалось сравнять в последней двадцатиминутке и матч перешел сначала в овертайм, затем в серию буллитов, где все решил бросок Есиркенова.

Вечером, в противостоянии атырауского «Бейбарыса» и рудненского «Горняка» станет известен будущий соперник карагандинцев в финале Кубка Казахстана, который пройдет в субботу.

«Сарыарка» — «Казцинк-Торпедо» 4:3 Б (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

Шайбы:

0:1 — 09:09 Куршук (Мирошниченко). В равенстве
1:1 — 10:36 Исаков (Иванов). В равенстве
2:1 — 23:43 Есиркенов. В равенстве
3:1 — 40:28 Кузнецов (Трощинский). В равенстве
3:2 — 54:31 Языков (Корабейников). В равенстве
3:3 — 57:45 Басов (Заржицкий). В равенстве
4:3 — 65:00 Есиркенов, Буллит

Вратари: Корякин — Полошков
Штраф: 14:20 (4:8, 4:6, 6:6, 0:0)
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Целина, 

    Целина, jedem das seine.

    До встречи в ВХЛ, когда созреете. 


     

    Ответить

    • 28 августа 2010, 01:05
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6076 дней на портале
  • А что на кубке трибуны были пусты?

    Ответить

    • 27 августа 2010, 09:25
    • 434 записи
    • 6013 дней на портале
  • Если Торпедо играть будет в ОЧРК, то требуны будут пусты и на команде можно будет ставить крест. 

    Ответить

    • 27 августа 2010, 09:15
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6131 день на портале
  • целина полностью поддерживаю тебя в этом вопросе.увы руковдоство Казцинка живет даже не сегодняшним а вчерашним днем.

    Ответить

    • 27 августа 2010, 08:32
    • 434 записи
    • 6013 дней на портале
  • Cпециально для параноика:
     

    Информация об IP-адресе 92.47.112.138

     Information related to \'92.47.112.0 - 92.47.113.255\'

    inetnum:        92.47.112.0 - 92.47.113.255
    netname:        UKAMETRO
    descr:          JSC Kazakhtelecom, East Kazakhstan Affiliate
    descr:          Metro Ethernet Network
    descr:          Ust-Kamenogorsk
     

    Ответить

    • 26 августа 2010, 21:28
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6076 дней на портале
  •  А никто и не говорил,, что только из-за судейства проиграли. И с оценкой Беляева согласен. Но если судейство было отвратным, почему об этом не написать? 

    Ответить

    • 26 августа 2010, 21:22
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6076 дней на портале
  • Сара красавчики!!! так держать! Желаю победы в финале!

    Ответить

    • 26 августа 2010, 20:31
    • Караганда
    • 271 запись
    • 5779 дней на портале
  • Судьи, то засуживали явно, но команда проиграла не по этому! 

    Ответить

    • 26 августа 2010, 20:29
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6131 день на портале
  • Спасибо,  команде, за третий период!  Хоть и жаль, что немного не додавили, но эта уже были проблески игры, с которой можно ставить какие то задачи в ВХЛ. 

    А что сегодня творили полосатые - несколько лет не видел ничего подобного. Я думал, что Сачук из Караганды, сейчас глянул в инете - из Астаны. Откуда тогда такая любовь к Саре?

    Но игра в меньшинстве сегодня понравилась. Но вот в чем вчистую уступили и Атырау, и Саре - послематчевые буллиты. Тут было без вариантов, у Вани 4 пропущенных шайбы из 5, хоть Мальгина на  буллиты возвращай из Павлодара)))

    Ну а победил в итоге сегодня тот, для кого этот кубок важнее. 

     

     

    Ответить

    • 26 августа 2010, 19:58
    • Усть - Каменогорск
    • 616 записей
    • 6076 дней на портале
  •  Караганда с победой! Устькаману удачи.

    Ответить

    • 26 августа 2010, 19:32
    • 220 записей
    • 6056 дней на портале