...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 сентября 2011 (09:08)

«Кубок Казахстанской федерации бокса»: Цели ясны, соперники определены

«Кубок Казахстанской федерации бокса»: Цели ясны, соперники определены

В пятницу, 9 сентября состоялась жеребьевка, определившая график проведения «Кубка Казахстанской федерации бокса», который посвящен 20-летию Независимости Республики Казахстан.

С целью обеспечения максимальной транспарентности, на жеребьевке команд, проходившей в Казахстанской федерации бокса, вместе с делегатами областных и городских федераций бокса, присутствовали представители средств массовой информации. Более того, саму процедуру провели журналисты телеканала «Астана» — Самат Канагатов и Асан Калиахметов. Крутить барабан спортивной Фортуны им помогали чемпионки Казахстана по боксу Дина Илюбаева и Гульжан Акимова.

По результатам жеребьевки, в 1/8 «Кубка Казахстанской федерации бокса», в дивизионе «Запад» команды Мангистауской и Западно-Казахстанской областей встретятся 1 октября в Актау, а Актюбинской и Атырауской областей ¬ — 2 октября в Актобе.

В дивизионе «Восток» команды Алматинской области и Астаны встретятся 1 октября в Талдыкоргане, а Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей — 2 октября в Усть-Каменогорске.

В дивизионе «Юг» команды Алматы и Кызылординской области встретятся 1 октября в Алматы, а Жамбылской и Южно-Казахстанской областей — 2 октября в Таразе.

В дивизионе «Север» команды Костанайской и Северо-Казахстанской областей встретятся 1 октября в Костанае, а Карагандинской и Акмолинской областей — 2 октября в Караганде.

Кстати, в дивизионе «Север» полностью повторился расклад, минувшего года — 100-процентное совпадение и по командам-соперницам и по месту проведения боев.
Финал Кубка, являющегося одним из ключевых проектов Казахстанской федерации бокса, по традиции пройдет в Астане 16 декабря.

В пресс-конференции, состоявшейся по итогам жеребьевки, приняли участие Болат Абдрахманов — Государственный тренер РК по боксу, координатор национальных сборных РК по боксу среди взрослых, юниоров и молодежи Казахстанской федерации бокса, Берик Маржикпаев — координатор женской НСК РК по боксу и проведению спортивных мероприятий Казахстанской федерации бокса, а также Амалбек Тшанов — президент Федерации бокса города Алматы.
kfb.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети