4 февраля 2018 (11:35)

«Кулагер» провел двусторонний матч в хоккей с мячом

Петропавловский «Кулагер» провел двусторонний матч в хоккей с мячом.

Все игроки были разбиты на две команды. Матч прошел в формате 2 периода по 30 минут по смешанным правилам хоккея с мячом и хоккея с шайбой. Соперники играли составами по 6 полевых игроков + вратарь.

Победу в этой встрече со счетом 12:11 одержала команда «красно-зелено-синих». В ее составе выступали Дамир Рамазанов, Федор Хорошев, Денис Стасюк, Виктор Луговской, Станислав Логинов, Евгений Пашков, Сергей Жаворонков, Виталий Андрейкив, Алексей Грищенко, Константин Чеботаев, Илья Ахметов и Данияр Хасенов. В воротах играл Андрей Янков. Руководил командой тренер Олег Гущин.

Стоит отметить, что команда «черно-желто-белых» уступала после первого периода со счетом 3:10. Однако во втором игровом отрезке им почти удалось догнать соперников в счете.

Лучшим бомбардиром прошедшего матча стал Станислав Логинов. Самым ценным игроком встречи признан Алексей Ефремов.