12 декабря 2018 (19:42)

«Куньлунь РС» — «Барыс» 1:4. Легкая победа, или Так бы всегда

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде переиграл китайский «Куньлунь РС» — 4:1.

Первый период остался за гостями благодаря единственной шайбе Мэттью Фрэттина. Второй помог казахстанскому клубу увеличить разрыв, в его составе отметились Антон Сагадеев и Никита Михайлис. Заключительная двадцатиминутка была нервной, боевой, но ничего не изменила, а итог подвел Виктор Сведберг, поразивший пустые ворота. 4:1 — победа «Барыса».

18 декабря «Барыс» в Астане примет череповецкую «Северсталь».