...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 декабря 2016 (19:48)

«Куньлунь РС» — «Барыс» 5:1. Поздравили Пекин

«Куньлунь РС» — «Барыс» 5:1. Поздравили Пекин

Астанинский «Барыс» в рамках Континентальной хоккейной лиги в Пекине уступил «Куньлунь РС» — 1:5. 

Континентальная хоккейная лига

«Куньлунь РС» — «Барыс» 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

Шайбы:
1:0 — 04:00 Ярвинен (Тайми, Яшин). В равенстве
2:0 — 22:13 Марцинко. В равенстве
3:0 — 37:26 Коллинз (Виделль, Тайми). В равенстве
4:0 — 46:10 Марцинко (Поникаровский, Белльмор). В меньшинстве
4:1 — 51:20 Доус. В большинстве
5:1 — 58:21 Виделль. В равенстве. В пустые ворота 

«Куньлунь РС»: Кархунен — Мянтюля-Яласваара, Рау-Виделль-Коллинз; Виклунд-Белльмор, Флёри-Саллинен-Бакош; Ярвинен-Тайми, Поникаровский-Величкин-Марцинко; Микулович-Юйэнь, Яльшевский-Яшин-Ин;

«Барыс»: Карлссон — Семёнов-Даллмэн, Доус-Бойд-Боченски; Баркер-Шалапов, Старченко-Сен-Пьер-Рымарев; Липин-Савченко, Бельгибаев-Худяков-Кучин; Ибрайбеков-Трясунов, Гренц-Никулин-Тривино.

Штраф: 6:4 (0:2, 2:2, 4:0)

Главные судьи: Михаил Бутурлин, Роман Гофман
Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Евгений Литвинов

12 декабря. Пекин. Ле Спортс Центр. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бастар! Ответить

    • 18 декабря 2016, 14:20
    • Казахстан
    • 66 записей
    • 2968 дней на портале
  • для Морган 14:«Отстой полный. Игры нет, команды нет, тренер никакой. Уже и смотреть не хочется. Отлично только у Барыса получается и уже не первый год, так это "лепешки" в зону закидывать. Не знают что с шайбой делать, входа в зону вообще нет, только через "лепешку" на ура, повезет-не повезет. Позорище.»

    Согласен - меня тоже долго мучает этот вопрос: почему все соперники Барыса беспрепятственно входят в зону им (это и сборной касается), а Барыс не может и как правило, входит через банальные вбрасывания (это лишь в 25% случаев бывают полезным) !Ответить

    • 14 декабря 2016, 22:36
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2738 дней на портале
  • Занковец уходи....Ответить

    • 13 декабря 2016, 17:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 2 записи
    • 2723 дня на портале
  • Отстой полный. Игры нет, команды нет, тренер никакой. Уже и смотреть не хочется. Отлично только у Барыса получается и уже не первый год, так это "лепешки" в зону закидывать. Не знают что с шайбой делать, входа в зону вообще нет, только через "лепешку" на ура, повезет-не повезет. Позорище.Ответить

    • 13 декабря 2016, 16:58
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2713 дней на портале
  • ПозорОтветить

    • 13 декабря 2016, 00:07
    • Атырау
    • 311 записей
    • 3193 дня на портале
  • Барыс команда по настроению, Хочет победит, хочет проиграет. Как играли при Назарове так и продолжают, оборона как проходной двор, вратарь никуда. В нападений кроме Доуса никого нет. Схема игры, комбинаций, тактика, контроль шайбы, грамотные пасы-передачи, индивидуальное мастерство абсолютно отсутствуют в игре и в игроках Барыса. Даже если они выйдут в плей-офф по счастливой случайности или везению то я уверен вылетят с первого круга. А Занковец слабоват как тренер. А есть ли у нас в хоккее вообще селекционная работа? Ответить

    • 12 декабря 2016, 22:39
    • 146 записей
    • 3869 дней на портале
  • Если выигрывают три игры подряд, то обязательно надо, как правило,проиграть один следующий матч. Ответить

    • 12 декабря 2016, 22:22
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • для Kenes:«Алико, қалай бауырым!!!»

    Кенага утса куанамыз утылса жынымыз келеди сойтип журип жатырмызОтветить

    • 12 декабря 2016, 21:32
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Когда прекратится этот ужас и позор? Эдуард вы что творите! Гоните в шею всех ненужных долб,,,в!Срочно берите пару легионеров! Пока не поздно! Что за игры вы показываете?Что за эксперименты?Где физика? Скорость? Как вы уже заи,,,ли! Столько нервов тратим на ваши игры! Не можете,не занимайте места! Освободите другим! Совесть у вас есть,так играть ?,,,,,,,,,,,,,,,,, Ответить

    • 12 декабря 2016, 21:20
    • Москва
    • 70 записей
    • 2814 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«И "Бонус" - гол в пустые ворота !»

    2 "бонуса" - ещё гол, пропущенный в большинстве (!!!)Ответить

    • 12 декабря 2016, 21:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3564 дня на портале