...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 февраля 2019 (09:10)

Леффлер высказался о подписании Головкиным «нового Энтони Джошуа»

Леффлер высказался о подписании Головкиным «нового Энтони Джошуа»

Промоутер Том Леффлер не исключает, что экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может пополнить ряды своей собственной компании GGG Promotions представителями супертяжелого веса, сообщает Sports.kz.

В настоящее время номинальным боксером GGG Promotions является только боксер второго среднего веса, казахстанец Али Ахмедов.

— По иронии судьбы сейчас я не работаю напрямую ни с одним супертяжем, хотя в прошлом мы вели дела обоих братьев Кличко. У Геннадия есть много бойцов, заинтересованных в сотрудничестве с ним, поэтому я не удивлюсь, если он подпишет на GGG Promotions кого-нибудь из талантливых супертяжеловесов. Посмотрите, какой великолепный «забег» сейчас совершает Энтони Джошуа. Если Головкин подпишет перспективного парня, я уверен, что у него будет способ развить из него чемпиона, — поделился с Thaboxingvoice.com Леффлер. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети