Бокс/ММА

9 июня 2018 (19:07)

Левит спорным решением судей проиграл россиянину в полуфинале Кубка Президента РК

Казахстанский боксер Василий Левит провел полуфинальный бой на Кубке Президента РК, который проходит в Астане, сообщает Sports.kz.

Его соперником был трехкратный чемпион России, 26-летний махачкалинский боксер Садам Магомедов. Поединок в весовой категории до 91 килограмма завершился победой Магомедова решением судей: 3-2. В воскресенье, 10 июня, россиянин выступит в финале.

Левит же оформил на турнире два нокаута: сначала в 1/8 финала во втором раунде он досрочно победил индийского боксера Санжита Санжита, а в четвертьфинале не оставил шансов китайцу Вангу Жибао — нокаут в первом раунде.

Напомним, что главной же целью Василия, как он признался в одном из интервью, является Олимпиада-2020 в Токио (Япония).