...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 августа 2017 (21:22)

Левит стал четвертым казахстанцем в полуфинале чемпионата мира-2017

Левит стал четвертым казахстанцем в полуфинале чемпионата мира-2017

В четвертьфинале чемпионата мира-2017 по боксу в Гамбурге свой бой провел казахстанец Василий Левит в весовой категории до 91 килограмма, пишет Sports.kz.

Его соперником был австралиец Джейсон Уотели. Левит был значительно сильнее — 5:0.Следующий бой Левит проведет 31 августа.

Ранее в полуфинал турнира пробились казахстанцы Жомарт Ержан (49 кг), Кайрат Ералиев (56 кг) и Абильхан Аманкул (75 кг). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Gafur:«Левит победит Тишенко, если наш боксёр пропустит Тищенко финал. »

    хоть бы не пустил........пусть сломает его, Тищенко слаб совсем..Ответить

    • 29 августа 2017, 22:22
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3718 дней на портале
  • Левит победит Тишенко, если наш боксёр пропустит Тищенко финал. Ответить

    • 29 августа 2017, 22:07
    • montevideo
    • 178 записей
    • 2812 дней на портале
  • Жарайсындар жігіттер. Осы жеңістіде жемісті жол жалғаса берсін. Қазақстан тек АЛҒА!Ответить

    • 29 августа 2017, 22:04
    • Усть - Каменогорск
    • 27 записей
    • 2456 дней на портале
  • для Aлиko:«Тищенко шыкты ма?»

    иә Тищенконың жеңісін бүкіл отырған көрермендер ысқырып қанағаттанбады ғойОтветить

    • 29 августа 2017, 22:03
    • Усть - Каменогорск
    • 27 записей
    • 2456 дней на портале
  • Опять Тищенко тянут за уши? Ответить

    • 29 августа 2017, 21:55
    • Актобе
    • 12 записей
    • 3235 дней на портале
  • Тищенко шыкты ма?Ответить

    • 29 августа 2017, 21:49
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале
  • для Ербол08h:«Еркек! Құтты болсын!»

    Вот енді Бокс көріп отырған сияқтысың, бауырым)))))Ответить

    • 29 августа 2017, 21:41
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6505 дней на портале
  • для champions_2013:«Левит красава! Пожоже следующи будет узбек. В ринге А скорее всего Савон выйдет на Тищенко.»

    Ошибаешься, брат. Полуфинальные пары: Тищенко - узбек, Левит - Савон. Смотрел бой Васи, и успел захватить только, как объявляли победителя пары Тищенко - Ниика (из Новой Зеландии). Комментаторы на английском языке были удивлены, что подняли руку Тищенко, а зал освистал решение судей. Теперь хочу посмотреть бой и понять, что там было. Ответить