...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


11 января 2020 (21:29)

«Лично для меня было сложно...». Голкипер «Авангарда» озвучил главные трудности игр с «Барысом»

«Лично для меня было сложно...». Голкипер «Авангарда» озвучил главные трудности игр с «Барысом»

Голкипер омского «Авангарда» Игорь Бобков озвучил главные козыри астанинского «Барыса», а так же выделил преимущества казахстанского клуба в игре на родной площадке, сообщает Sports.kz со ссылкой на Khl.ru.

«Естественно, мы разобрали игру „Барыса“, они очень много набрасывают из углов, плюс площадка здесь другая, тяжелее было адаптироваться, потому что и ворота не сдвинуты к бортам, и уже коробка, поэтому лично для меня было сложно выходить из ворот и останавливать шайбу, много получилось забросов, которые я даже не пытался остановить», — приводит портал слова Бобкова.

Напомним, «Авангард» обыграл «Барыс» со счетом 3:0. 

Странно и беззубо. «Барыс» вчистую проиграл домашний матч «Авангарду» за лидерство в дивизионе КХЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Игорь Бобков озвучил главные козыри астанинского «Барыса», а также выделил преимущества казахстанского клуба в игре на родной площадке. На самом деле это сомнительные преимущества, раз они этим не могут воспользоваться уже целый год, играя.на этой площадке.Ответить

    • 12 января 2020, 04:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 2226 записей
    • 2670 дней на портале