...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


1 мая 2019 (20:10)

Лидер соперника сборной Казахстана рассчитывает на продолжение карьеры в КХЛ

Лидер соперника сборной Казахстана рассчитывает на продолжение карьеры в КХЛ

Лидер сборной Южной Кореи Ким Санг Вук , отличившийся уж тремя заброшенными шайбами и тремя ассистами на чемпионате мира, поделился своим мнением о продолжении карьеры в КХЛ, сообщает Sports.kz со ссылкой на Iihf.com.

«„У нас был большой опыт на Олимпийских играх и в высшем дивизионе в прошлом году, так что это помогло нам выиграть. У нас несколько молодых ребят, которые очень хорошо играли, и мы отлично подготовились к этому турниру“, — объяснил Ким Санг Вук  причины побед своей команды.

Игра на „Барыс-Арене“ подарит ему и его коллегам еще один новый опыт. И Ким может даже вернуться на эту арену в следующем сезоне, так как в следующем месяце он присоединится к китайской команде КХЛ „Куньлунь Ред Стар“.

„Еще ничего не определенно. Но если смогу получить этот шанс, я определенно хочу выступать в КХЛ“, — скромно прокомментировал игрок свое будущее», — пишет сайт. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети