Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко в своём стиле поздравил соотечественника, кума и друга Александра Усика с победой над британским тяжеловесом Тони Белью.
Этой ночью Усику удалось нокаутировать в восьмом раунде представителя Великобритании в Манчестере и защитить все чемпионские пояса в крузервейте. После боя Александр заявил, что он планирует перейти в супертяжёлую весовую категорию, а Тони объявил о завершении карьеры. Фанаты, которые активно следят за жизнью Усика и Ломаченко, знают, что эти парни всегда любят пошутить, поэтому Василий даже поздравление с такой важной победой не мог оставить без юмора:
«Поздравляю, Александр Усик. „Безударный“ братишка, молорик», — написал Ломаченко на своей странице в «Instagram», прикрепив весёлое фото с Александром.
Добавим, что в первой тяжелой весовой категории также выступает казахстанский боксер Бейбут Шуменов — с июля он является «регулярным» чемпионом дивизиона по версии WBA.
...или войдите через аккаунт соцсети