...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 ноября 2020 (15:45)

«Лучше покажу, чем расскажу». Соперник Жумагулова по второму бою в UFC оценил его опасность

«Лучше покажу, чем расскажу». Соперник Жумагулова по второму бою в UFC оценил его опасность

Шведский боец смешанных единоборств Амир Альбази (13-1) в интервью MMA Junkie рассказал об ожиданиях от предстоящего боя с казахстанцем Жалгасом Жумагуловым (13-4) на турнире UFC в Лас-Вегасе 28 ноября, пишет Sports.kz.

По времени Казахстана событие состоится утром 29 ноября. Для Жумагулова это будет второй поединок в UFC. В своем дебютном выступлении под эгидой промоушна в июне он уступил судейским решением бразильцу Раулиану Пайве.

— Да, я видел бой Жумагулова с Пайвой. Это был близкий поединок, но я считаю, что Раулиан его выиграл. Я должен был сразиться с ним, но из-за травмы он снялся с боя, и мне предложили его бывшего соперника. Я согласился. Мне без разницы с кем драться, я не против сразиться с любым.

— Что скажешь о Жалгасе? Хоть он и проиграл, но до этого у него была серия из четырех выигрышей и он одерживал солидные победы вне UFC.
— Я готов ко всему. Я не из тех, кто слишком подробно изучает своих оппонентов. Я видел его бои, видел его стиль и не думаю, что он станет для меня проблемой. Я готов к любым соперникам — грэпплерам, борцам, «стоечникам». 28 ноября будет интересно. Лучше я все покажу, чем расскажу.

Следующий соперник Жумагулова попал в ТОП-15 лучших бойцов UFC

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Главный боя для Жалгаса, если выиграет то возможно продлит контракт с юфс.Ответить

    • 23 ноября 2020, 21:50
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3085 дней на портале