5 марта 2019 (11:55)

«Любит погулять». Известный эксперт высказался об игре вратаря «Барыса»

Вчера «Барыс» в четвертом матче противостояния с нижегородским «Торпедо» в первом раунде плей-офф КХЛ уступил во втором овертайме сопернику со счетом 4:5.

Своим мнением об игре вратаря казахстанского клуба Доминика Граховины со Sports.kz поделился известный в прошлом хоккейный функционер Сергей Шавернев.

— Не будем критиковать Доминика Граховину, хотя, возможно, две шайбы на его совести. Он, оказывается, любит погулять, но в каких-то эпизодах чех неплохо выручил команду. В целом, по игре «Торпедо» намного перебросало «Барыс» — чуть ли не в два раза, — этим команда и показала свое огромное желание победить, — рассказал специалист.

Автор: Илья Чернятин sports.kz