...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 октября 2020 (21:53)

«Люди пишут: „На тебя ставку сделал, выиграй“». Шавкат Рахмонов высказался о победном дебюте в UFC

«Люди пишут: „На тебя ставку сделал, выиграй“». Шавкат Рахмонов высказался о победном дебюте в UFC

Казахстанский файтер Шавкат Рахмонов в интервью «Вестнику ММА» прокомментировал свой дебют в UFC, в котором он победил бразильца Алекса Оливейру, сообщает Sports.kz.

— Шавкат, поздравляю! Расскажи, какие эмоции? Дебют в UFC и при этом ты еще и первый мужчина из Казахстана, который одержал победу в UFC.
— Спасибо за поздравления! Конечно, это было очень круто для меня и для моего народа. Рад, что я первый среди мужчин боец из Казахстана [одержавший победу — Прим.]. 

— Расскажи немного про все, что происходило на «Бойцовском острове», было ли тяжело? Плюс у тебя еще год простоя. Такие необычные условия, турнир без зрителей на острове.
— Есть некоторые проблематичные моменты, а так в UFC все на высшем уровне происходило. Очень классно было, мне понравилось. Только слишком много анализов сдаем на коронавирус, через день, получается.

— А какое-то волнение дополнительное было? Просто ответственность большая — у тебя и дебют в UFC и ты непобеждённый боец.
— Да, конечно, ответственность была. Все равно переживал. Бояться, не боялся. Переживание было, все смотрят, переживают. Родители, друзья. Люди пишут: «На тебя ставку сделал, выиграй». Мне не до их ставок (улыбается), мне надо бой выиграть. 

Стал известен гонорар казахстанца Шавката Рахмонова за дебютный бой в UFC  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети