13 марта 2017 (21:17)

«Магнитка»: «„Барыс“ придумал, что делать с Зариповым, — решил не мешать ему»

Пресс-служба магнитогорского «Металлурга» пошутила над словами защитника «Барыса» Александра Липина, который после второго матча полуфинала Востока (4:5 ОТ) сказал, что команда придумает, что сделать с нападающим «Магнитки» Данисом Зариповым.

В первых двух матчах Зарипов набрал 5 (4+1) очков. В третьей игре серии он оформил дубль. После второго периода счёт 2:0 в пользу «Магнитки».

«Собрались, поговорили, придумали, решили не мешать», — говорится в сообщении на официальной странице клуба в «ВКонтакте».

championat.com

• то что эти шуты смеются, так ничего удивительного. они бы после канадцев так шутили, постоянно унижают россию. Барысу нужно наплевать на кратковременные результаты сборной с отсутствием КПД, надо выгнать весь баласт, типа занковцов семеновых трясуновых кучиных худяковых ивановых шалаповых маркеловых липиных панюковых и им подобных бездарей, и набрать 3 звена добротных легионеров. Пора делать заявку на победу в лиге, а не на участие. Как обычно понты казахские, иметь что то среднее и везде выёживаться, что какая мы развитая страна. А россии как обычно желаю с треском проваливаться на каждом турнире, пусть их уровень позволяет им только над барысом подшучиватьОтветить

• 14 марта 2017, 00:42