...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 января 2020 (13:09)

Макгрегор и российский файтер получили премию от UFC после ярких досрочных побед

Макгрегор и российский файтер получили премию от UFC после ярких досрочных побед

В Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena завершился турнир UFC 246, сообщает Sports.kz.

По его итогам были определены победители в номинации «Выступление вечера» — ими стали Дрю Добер, Диего Феррейра, Брайан Келлехер, Алексей Олейник и Конор Макгрегор. Они получили финансовый бонус от UFC в размере 50 000 долларов.

Российский боец Алексей Олейник (58-13-1) во втором раунде победил болевым приемом американца Мориса Грина (8-4). В главном же бою вечера ирландская звезда UFC Конор Макгрегор (22-4) не оставил шансов американскому файтеру Дональду Серроне (36-14-1), нокаутировав того уже на 40-й секунде первого раунда.

Конор Макгрегор — Дональд Серроне: видео полного боя с нокаутом за 40 секунд в UFC

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети