Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, провел очередной выставочный матч по боксу, состоявшийся в клубе «Крамлин Боксинг» в Дублине, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Соперником звездного ирландца стал местный боксер-любитель, являющийся полным тезкой олимпийского серебряного медалиста Джона Джо Невина.
О состоявшемся матче МакГрегор рассказал в Инстаграм, опубликовав несколько фото с поединка.
„Отличный выставочный бой на рождественском шоу в клубе „Крамлин“ против Джона Джо Невина. Спасибо большому парню Джону Джо за раунды! Счастливого Рождества!“», — сообщает портал.
Напомним, что в настоящий момент Конор МакГрегор готовится к поединку с Дональдом Серроне, который состоится 18 января на UFC 246 в Лас-Вегасе.
...или войдите через аккаунт соцсети