...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


14 октября 2020 (10:33)

«Мало кто ожидал». Зарубежное СМИ удивилось выбором соперника для Турсынбая Кулахмета

«Мало кто ожидал». Зарубежное СМИ удивилось выбором соперника для Турсынбая Кулахмета

Сайт об азиатском боксе AsianBoxing.info оценил следующий бой казахстанского проспекта Турсынбая Кулахмета (1-0, 1 КО), который состоится 11 ноября в рамках вечера бокса MTK Fight Night в Англии, сообщает Sports.kz.

Соперником Кулахмета станет местный спортсмен Маколеем Макгоуэн (14-0-1, 3 КО). На кону будет стоять вакантный титул чемпиона WBC International в первом среднем весе.

«26-летний Кулахмет дебютировал в профессионалах в августе, показав сенсационное выступление против Сагадата Рахманкулова, который отказался от боя в углу после четвертого раунда. За это выступление казахстанец получил восторженные отзывы не только от нас, но и почти от всех, кто смотрел, как он продемонстрировал свои способности. Было известно, что он хотел, чтобы его продвигали быстрее, хотя мало кто ожидал, что он сразится с бойцом без поражений в 15 боях всего во втором своем поединке.

Макгоуэн начал свою карьеру в 2014 году и выиграл первые десять боев, прежде чем свел вничью встречу с Джезом Смитом. С тех пор он одержал еще четыре победы на британской сцене. Несмотря на то, что он более опытный в профи, чем Кулахмет, этот бой все же является большим повышением в классе для Макгоуэна, так как он впервые встретится с кем-то, имеющим такой исключительный любительский опыт», — пишется в материале.

«П****ц как обожаю насилие». Соперник Кулахмета за титул WBC выдал омерзительное заявление перед боем

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети