12 декабря 2015 (20:34)

Марат Аскаров: «По матчу — была равная игра»

Главный тренер ангарского «Ермака» Марат Аскаров прокомментировал игру с карагандинской «Сарыаркой» — 2:1 ОТ.

— Благодарен болельщикам за поддержку, которую они оказывают команде на каждой игре. По матчу — была равная игра. Правильно сказал коллега, с одним голом выиграть трудно. Имели много шансов забить, но выручал вратарь соперников. Нелепый гол на последних минутах показал, что так ошибаться не должны наши игроки. Но взяли себя в руки, забили гол в овертайме. Победа есть победа. Нужно учесть, что мы полматча играли в две пары защитников, Милюков и Щербов сегодня выбыли. Насколько серьезно и надолго скажут врачи после обследования, это тоже сказалось. Ребята очень сильно «наелись» и было мало разумных действий в обороне. Но молодцы все, что завоевали два очка. Работаем, готовимся к Красноярску.